выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» ПРЕЗЕНТУЕТ ПРОДУКЦИЮ В МЬЯНМЕ

20 декабря 2017

Сегодня, 20 декабря, в Республике Мьянма проходит День «КАМАЗа», в рамках которого компания презентует автомобили и спецтехнику.

Встреча потенциальных и действующих потребителей автотехники КАМАЗ со специалистами крупнейшего российского автопроизводителя, в которой принимают участие свыше 150 человек, проходит на территории аквапарка города Янгон. В своей экспозиции компания представляет пять моделей автотехники – седельные тягачи КАМАЗ-6460 и КАМАЗ-5460, бортовые автомобили КАМАЗ-65117 и КАМАЗ-6540, а также бортовой спецавтомобиль на шасси КАМАЗ-53229 с КМУ Fassi F155.

Продемонстрировать возможности камских грузовиков и рассказать об их технических особенностях – главная цель Дней «КАМАЗа» в российских и зарубежных регионах. В рамках мероприятия с приветственным словом и презентацией предприятия выступит директор Азиатско-Тихоокеанского региона АО «Внешнеторговая компания КАМАЗ» Рамиль Хазеев. Помимо разработки и производства обширной линейки продукции, ПАО «КАМАЗ» предоставляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию приобретённой техники и обучению специалистов.

Отметим, что представленная на мероприятии автотехника КАМАЗ была поставлена в Мьянму, в адрес Panthera Motor Co., Ltd. Ещё пять автомобилей произведены и запланированы к отгрузке заказчику в декабре текущего года.

Рынок Мьянмы является одним из перспективных для «КАМАЗа». В 2016 году успешно начато сотрудничество с государством по линии поставок грузовых машин в частный сектор экономики. В 2017 году определён дилер по линии продаж грузовиков, запасных частей и организации сервисного обслуживания в лице компании Panthera Motor Co., Ltd, входящей в холдинг UMG Myanmar. Отгружена первая партия машин для тестовой эксплуатации и выяснения предпочтений потенциальных потребителей в Республике Мьянма. Параллельно ведётся работа по обучению персонала дилера и передачи технологий технического обслуживания и ремонта грузовой техники марки «КАМАЗ».


Следующая новость: Гоночная команда УАЗ получила заслуженные награды Российской автомобильной федерации.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения